Артикул:
ND-A006248
Характеристики
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Объем резервуара, л | 90 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Уровень шума: не более, дБ | 70 |
| Потребляемый ток, А | 11 |
| Макс. рабочее давление, бар | 8 |
| Размеры (ДхШхВ), мм (±5%) | 900x420x670 |
| Масса, кг | 70 |
| Производительность, л/мин | 300 |
| Питание | ~220-230В, 50Гц |
| Высота (в упаковке) | 72 см |
| Ширина (в упаковке) | 50 см |
| Длина (в упаковке) | 95 см |
| Вес (в упаковке) | 85 кг (общий) |
Дополнительная вкладка, для размещения информации.

