Артикул:
ND-A006250
Характеристики
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Объем резервуара, л | 55 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Уровень шума: не более, дБ | 70 |
| Потребляемый ток, А | 4.8 |
| Макс. рабочее давление, бар | 8 |
| Размеры (ДхШхВ), мм (±5%) | 650x400x600 |
| Масса, кг | 43 |
| Производительность, л/мин | 140 |
| Питание | ~220-230В, 50Гц |
| Высота (в упаковке) | 65 см |
| Ширина (в упаковке) | 46 см |
| Длина (в упаковке) | 74 см |
| Вес (в упаковке) | 51 кг (общий) |
Дополнительная вкладка, для размещения информации.

