Артикул:
NDN-001199
Безмасляный воздушный компрессор MERCURY HK-2EW-35 с осушителем, не только сжимает воздух, без использования масла, но и устраняет лишнюю влагу. Отличное соотношение цены и качества, а также наличие возможности поддержания работы сразу двух установок делает данный компрессор отличным выбором для вашей работы.
Замена абсорбента осушителя компрессора
Рекомендуется заменять абсорбент, который находится внутри осушителя компрессора, на регулярной основе каждые 6 месяцев. Это необходимо, чтобы наполнитель не терял впитывающие свойства и не набирал влагу, что может привести к коррозии деталей системы и её поломке. В зависимости от условий эксплуатации компрессора, абсорбент можно менять чаще.
Характеристики
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Объем резервуара, л | 38 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Уровень шума: не более, дБ | 65 |
| Потребляемый ток, А | 3.7 |
| Макс. рабочее давление, бар | 8 |
| Размеры (ДхШхВ), мм (±5%) | 400x400x620 |
| Масса, кг | 28 |
| Производительность, л/мин | 100 |
| Питание | ~220-230В, 50Гц |
| Высота (в упаковке) | 65 см |
| Ширина (в упаковке) | 43.5 см |
| Длина (в упаковке) | 43.5 см |
| Вес (в упаковке) | 32 кг (общий) |
Дополнительная вкладка, для размещения информации.

