Артикул:
ND-A006245
Характеристики
| Бренд | Mercury |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Объем резервуара, л | 30 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Уровень шума: не более, дБ | 65 |
| Потребляемый ток, А | 2.4 |
| Макс. рабочее давление, бар | 8 |
| Размеры (ДхШхВ), мм (±5%) | 400x400x510 |
| Масса, кг | 25 |
| Производительность, л/мин | 70 |
| Питание | ~220-230В, 50Гц |
| Высота (в упаковке) | 54 см |
| Ширина (в упаковке) | 43.5 см |
| Длина (в упаковке) | 43.5 см |
| Вес (в упаковке) | 28 кг (общий) |
Дополнительная вкладка, для размещения информации.

